RESULTATS
Accueil

Course pédestre classante pour la "VIVICITTA" site de BRON

95 Bd Pinel 69500 BRON 04 37 91 51 52

RESULTATS du 08 AVRIL 2018 

 

 

2 KM Enfants  

Classement Temps Nom Prénom Sexe Catégorie
PAS DE PARTICIPANTS CETTE ANNEE

5 KM de cadets à vétérans  

Classement Temps Nom Prénom Sexe Catégorie
1 00:17:02 LOUIS LOIC M SE
2 00:17:05 DUCHEZ FLORIAN M SE
3 00:17:28 PONCHON FREDDY M V1
4 00:17:40 CORTES GUILLAUME M SE
5 00:17:42 L'HOTE JEREMY M SE
6 00:18:06 DALMAIS JEREMIE M SE
7 00:18:24 DUSSAUGE QUENTIN M JU
8 00:18:32 TESTU ARNAUD M V1
9 00:19:00 DESCHAMPS NICOLAS M SE
10 00:19:03 TYCHYJ CLEMENT M CA
11 00:19:30 VALBELLE PIERRE YVES M SE
12 00:19:33 JAMGOTCHIAN FRANCK M V2
13 00:19:55 VARNIEU BENOIT M SE
14 00:19:58 MARECHET PIERRE M V2
15 00:19:59 EDDAMNAT HAKIM M V1
16 00:20:02 GARCIA PASCAL M V2
17 00:20:13 AYRAL THIERRY M SE
18 00:20:17 MEGE RICHARD M SE
19 00:21:10 LARGIS PATRICK M V2
20 00:21:19 AIVADIAN FREDERIC M V2
21 00:21:47 MARECHET PATRICIA F V2
22 00:22:10 NGO BIYONG LUDOVIC M SE
23 00:22:15 BONNECHOSE BRYAN M MI
24 00:22:23 MOULARD CAMILLE F CA
25 00:23:12 MATITCH JULIE F SE
26 00:23:30 MATITCH FRANCOISE F V3
27 00:23:33 GALVAO FILIPE M SE
28 00:23:36 MARECHET SOPHIE F SE
29 00:23:52 MOUDOUD JEAN LUC M V2
30 00:24:13 PERONI MICHELLE F V4
31 00:25:03 JANILLON DENIS M V1
32 00:25:45 LESCURE MAXIME M SE
33 00:26:24 GIORDANO GILLES M V2
34 00:26:34 MOULARD FRANCK M V1
35 00:26:39 BELGHOUL ASSIA F V2
36 00:27:38 CHOMAT CHRYSTELLE F V1
37 00:28:22 SEVE GILLES M V3
38 00:28:25 CHOLLAT ANGELIQUE F SE
39 00:28:46 BOERO ALAIN M V4
40 00:29:05 BERTUCAT LAURENT M V1
41 00:30:05 LESCURE MARYSE F V2
42 00:31:09 LEPARGNEUR REMI M SE
43 00:31:10 GOTHUEY STEPHANE M V1
44 00:31:11 EMERAUD DAVID M V1
45 00:31:35 BAFCOP MARION F SE
46 00:31:36 BAFCOP DOMINIQUE M V2
47 00:31:39 RECORBET ESTELLE F SE
48 00:34:18 LABEEUW CONSTANT M BE
49 00:34:27 CATON PATRICK M V2
50 00:34:35 LABEEUW CLEMENT M PO
51 00:36:34 CHAMPIER JACQUES M V3
52 00:36:50 LABEEUW FREDANN F V1
53 00:38:49 COLLON HAROLD M V1
54 00:38:51 SLOTALA ISABELLE F V2
55 00:40:46 JALARD LAURENCE F V3
56 00:48:45 JALARD JEAN M V4
57 00:51:12 SOUCHE CHRISTELLE F V2

12 KM de cadets à vétérans  (course classante pour la"VIVICITTA")

Classement Temps Nom Prénom Sexe Catégorie
1 00:39:27 EL YACOUBI RAMZI M V1
2 00:41:08 MOZZONE EDDY M SE
3 00:43:07 ELBAZ ABDAHIM M V1
4 00:45:32 BROCHET NOE M SE
5 00:45:45 GIRERD FLORIAN M SE
6 00:46:48 MIALON NICOLAS M SE
7 00:47:06 SIMBOLA GERALDINE F SE
8 00:47:11 PAREYRE CHRISTIAN M V2
9 00:47:41 BAGILET PIERRE JEAN M SE
10 00:48:37 CHARPENTIER JACQUES M V3
11 00:50:11 BOUDJEMILA SMAINE M V1
12 00:50:13 GUICHARD PATRICK M V2
13 00:50:26 CONDE CHRISTOPHE M SE
14 00:51:08 ROGNARD LAURENT M V1
15 00:51:28 MONEGAT PATRICE M V2
16 00:51:40 BONNET CHRISTOPHE M V1
17 00:52:01 MERLIN GEORGES M V2
18 00:52:39 MARILLAT GILLES M V2
19 00:53:03 PELLETIER JACQUES M V2
20 00:53:25 BOUDJEMILA MOUSSA M V1
21 00:53:43 MUSSET DOMINIQUE F V2
22 00:54:22 MOUNES PIERRE M V4
23 00:54:23 GUICHARD FRANCK M V2
24 00:54:37 DUTEL NOEMIE F SE
25 00:54:46 BERTRAND BERTRAND M V2
26 00:55:11 GAINI DAVID M SE
27 00:55:22 PERRET SANDRINE F V1
28 00:55:23 GRASSI ALAIN M V2
29 00:55:26 DARLES DOMINIQUE M V2
30 00:55:36 SUDOUR PHILIPPE M V1
31 00:55:44 VICENS JEAN-FRANCOIS M V2
32 00:55:44 DE SABLET VIRGIL M SE
33 00:56:44 LAMOUILLE ROBERT M V3
34 00:58:05 CIFFOTTI THIERRY M V2
35 00:58:20 VIGNON JEAN BAPTISTE M SE
36 00:58:40 DULAC ALAIN M V2
37 00:58:49 CAVALLER DOMINIQUE M V1
38 00:58:59 SOUCHE DANIEL M V2
39 00:59:16 PERISSE THIERRY M V1
40 00:59:27 SIRVENTE GERARD M V2
41 00:59:44 GOURDIALSING ANDRE M V2
42 01:00:59 DUMOULIN GILLES M V3
43 01:01:11 FADEL HOCINE M V1
44 01:01:33 RUET CHRISTIAN M V3
45 01:02:21 GUYONNET CAMIL F SE
46 01:03:17 CHEVALIER QUENTIN M SE
47 01:03:20 BERTHAIL GUILLAUME M SE
48 01:03:28 CAMOULES PATRICK M V2
49 01:04:05 JACQUOT CHRISTIAN M V3
50 01:04:38 CIMETTA FREDERIC M V2
51 01:04:43 ALLANDRIEU CHRISTIAN M V1
52 01:05:11 DAUDIN ISABELLE F V1
53 01:05:40 VITRY ERIC M V2
54 01:05:47 HEURTAULT DENIS M V3
55 01:06:26 DECHARIERE GILBERT M V2
56 01:06:31 GUYONNET MARTINE F V2
57 01:06:42 GALLONE SERGE M V3
58 01:07:44 GUION JEAN PAUL M V3
59 01:08:08 DANIEL LARDEUX ALESSANDRO M ES
60 01:08:18 CHEVAILLER SONG F V1
61 01:08:21 GUY BERNARD M V3
62 01:09:00 SEVILLA LAURENT M V1
63 01:09:05 BARNIER MYLANE F SE
64 01:10:11 LEHMANN BENEDICTE F V2
65 01:11:20 BARRIERE CLAUDE M V3
66 01:11:41 MERLIN MARIE-France F V1
67 01:13:08 NOCA DOMINIQUE F V2
68 01:13:38 GUYONNET CHRISTINE F V2
69 01:13:40 HALARY MAUD F V1
70 01:13:41 FANGET ALAIN M V3
71 01:13:51 MONEGAT GEORGINA F V2
72 01:13:54 MARRY CELINE F SE
73 01:14:51 FRANCOIS ANNE MARIE F V2
74 01:15:33 DUSSAUGE CORINNE F V1
75 01:17:25 SENAL JACKY M V4
76 01:17:43 DECHARIERE NICOLE F V2
77 01:17:44 MUTHELET PATRICK M V3
78 01:17:57 ROUGE CATHERINE F V2
79 01:17:58 PERCHE PHILIPPE M V3
80 01:18:00 JALARD DAMIEN M SE
81 01:18:02 GIRARD VALERIE F V1
82 01:19:36 BLANC CHRISTIAN M V2
83 01:20:13 DEVINCK EDITH F V1
84 01:22:59 BERRIER MAITE F SE
85 01:22:59 BONNARD CELIA F SE
86 01:27:14 CHEVALIER JEAN PIERRE M V3
87 01:29:11 SICRE FRANCOISE F V2
88 01:31:07 COTTET ANGELIQUE F SE

"VIVICITTA"